Marketing 2D Artist

Оплата не указана

Вакансия находится в архиве

Амбидекстр

г. Москва

Требуемый опыт работы

От 1 года до 3 лет

Тип занятости

Полная занятость

График работы

Удаленная работа

Вакансия Marketing 2D Artist
для маркетинговых задач необходим 2D художник
Основные задачи:
- Создание иллюстраций для баннеров в магазине и в соцсетях (персонажи, бэкграунд и элементы UI);
- Создание иконок для сезонных ивентов;
- Подготовка арта для анимации креативов в Spine.
Требуемые навыки:
- Опыт от 1 года на аналогичной позиции в мобильном геймдеве;
- Владение Adobe Photoshop;
- Figma будет плюсом;
- Владение SD (либо аналоги) будет большим плюсом;
- Понимание визуальных требований рынка.
Формат работы — удалённый

Контактная информация

Амбидекстр

Сайт: ambidexter.io

Почта: не указана

Вакансия опубликована 22.03.2024 в г. Москва.

Похожие вакансии

Москва

Hi! We are Brainfab. Brainfab is a platform for designing and developing digital products using AI and no-code tools. We develop web and mobile applications for founders and companies all over the world. We help to do it very quickly and efficiently...

12 июня

Москва

О компанииMandarin - финтех платформа для бизнеса. Обслуживает более 4000 компаний из отраслей финансов, интернет-торговли, образования, медицины, маркетинга, транспорта и туризма. Победитель конкурса Visa Everywhere Initiative 2021, лауреат премии FINAWARD и других престижных наград, победитель трека FinTech акселератора GenerationS, резидент Сколково. С 2020...

6 мая

от 3 000 до 5 000 $

Москва

Join Us as a Marketing Specialist for XFounders Bootcamp!

Hey there!

We’re XFounders, and we're on the hunt for a dynamic and versatile marketing specialist to help us rock our educational bootcamp and its reality show. Our bootcamp, backed by the to 5 blockchain company Solana Foundation, is all about creating powerful...

19 июня