Senior UI/UX Designer

Оплата не указана

Вакансия находится в архиве

Требуемый опыт работы

От 3 до 6 лет

Тип занятости

Частичная занятость

График работы

Удаленная работа

The project is a medical clinic automation system in Australia. The client needs UI/UX re-designed with a new ergonomic concept for the platform. The functionality varies significantly for several user roles.

This part-time position will require 20+ hours of your time weekly. You will be working directly with the product manager of the platform.

What you’ll do:

  • Propose a novel ergonomic concept for the platform
  • Create wireframes and prototypes for new features and functions
  • Redesign all UI/UX of the existing product

What you’ll need:

  • 5+ years of experience in creating both web and mobile designs and style guides
  • Experience working with data-overloaded screens and user flows
  • Experience creating clickable prototypes
  • A relevant portfolio showcasing your design process and results
  • Fluent English is a plus

Контактная информация

Лаборатория программирования и консультирования

Сайт: не указан

Почта: не указана

Вакансия опубликована 23.03.2024 в г. Москва.

Похожие вакансии

Не указана

Новосибирск

Полный день

Разрабатываем информационные системы с 2016 года.

Трансформируем бизнес-требования в программный код. Погружаемся в предметные области. Общаемся с пользователями систем. Создаём решения, которые приносят пользу

Наши партнеры - лидеры рынка. Реализуем проекты для финансового сектора, логистики, здравоохранения, кикшеринга...

2 июля

от 100 000 ₽

Москва

Ищем продуктового дизайнера для развития и улучшения личного кабинета подрядчика ГК ФСК.

Чем предстоит заниматься:
  • Поддерживать и развивать дизайн-систему;
  • Много и тесно общаться с руководителем проекта, разработчиками, тестировщиками, аналитиками...

16 апреля

Senior

от 140 000 до 290 000 ₽

Пушкино

Полный день

Мы ищем опытного UI/UX дизайнера, который присоединится к нашей компании Интернет Маркетинг. Ваша задача будет состоять в разработке интуитивно понятных и эффективных интерфейсов для наших онлайн-продуктов. Основные требования: - Опыт работы в UI/UX...