Head of C&B

Оплата не указана

Вакансия находится в архиве

iPlace

г. Москва

Требуемый опыт работы

Более 6 лет

Тип занятости

Полная занятость

График работы

Полный день

Our client is a well-known company is looking for a Head of C&B:

Responsibilities:

  • Processing of bonus calculation; issuing the Orders of bonus payment;
  • Administration and optimization of bonus calculation systems;
  • Processing of benefits programs;
  • Participation in rewards systems development (design of KPIs);
  • Participation in development and implementation of rewards policy;
  • Participation in personnel costs budgeting;
  • Participation in salary survey;
  • Preparing reports for management;
  • Participation in different HR projects.

Requirements:

  • Higher education;
  • Working experience in a similar role 5 years plus;
  • Solid knowledge of MS Office Excel (reports, formulas, operating with major database);
  • Analytical style of thinking;
  • Participation background in rewards system design is preferable;
  • Participation background in salary survey is preferable;
  • Accountability, ability to work under pressure, accuracy with figures.

Ключевые навыки

Compensation and benefits
Budgeting
Human resources management
Erp systems
1c: зарплата и кадры
Presentation skills
Negotiation skills
Strategic planning
Leadership skills

Контактная информация

iPlace

Сайт: ru.com

Почта: не указана

Вакансия опубликована 04.04.2024 в г. Москва.

Похожие вакансии

Москва

Полный день

В крупную международную компанию, требуется Руководителя отдела медиабаинга, имеющего опыт в сфере рекламы и готового приносить прибыль себе и компании.Обратите внимание на вопросы под вакансией.

Обязанности...

9 мая

Не указана

Санкт-Петербург

Выборгская

и еще 1 станция

Полный день

«КОНСИСТ БИЗНЕС ГРУПП» - объединенная группа компаний, реализующая полный комплекс ИТ-сервисов, включая разработку и внедрение информационных систем, а также услуги в области бизнес-консалтинга на территории России и СНГ.

Мы развиваем платформу для разработки бизнес-приложений и новую российскую тиражную ERP...

14 мая

Удаленная работа

Мы - Centra, часть группы компаний Realweb. Первый B2B маркетплейс рекламных площадок, сервисов и услуг.

Уникальность Centra - наличие технологичной SaaS платформы, где мы можем подключать клиентам различные площадки и услуги по выгодным условиям в формате единого окна и возможность управления всеми маркетинговыми бюджетами в одном месте...

15 мая