Content Writer / Copywriter (English)

Оплата не указана

Вакансия находится в архиве

Marfatech

Динамо

и еще 1 станция

г. Москва

Требуемый опыт работы

От 1 года до 3 лет

Тип занятости

Полная занятость

График работы

Полный день

We are looking for a Content Writer (with QA emphasis) to join an international holding company with an exclusive range of iGaming projects.

What do we expect of you?

  • Writing clear marketing copy to promote our products/services
  • Preparing well-structured drafts using Content Management Systems
  • Following internal Content related procedures
  • Following clear Q/A steps
  • Helping with uploading the content on the websites
  • Proofread and edited blog posts before publication
  • Submit work to editors for input and approval
  • Coordinate with marketing and design teams to illustrate articles
  • Identify customers’ needs and gaps in our content and recommend new topics
  • Ensure all-around consistency (style, fonts, images and tone)
  • Update website content as needed

What we’re after

  • Proven work experience as a Content Writer, Copywriter or similar role in iGaming Industry B2C
  • Familiarity with web publications
  • Excellent writing and editing skills in English
  • Hands-on experience with Content Management Systems (e.g. HTML coding)
  • Ability to meet deadlines
  • BSc in Marketing, English, Journalism or related field
  • Any knowledge of additional language will be a plus

What do you get?

  • Modern, iGaming environment in a sunny climate.
  • Team lunches, drinks, and team events.
  • Career development and growth
  • Remote work is possible
  • Working with a team with burning eyes
  • Gain work experience in an international team of professionals

Ключевые навыки

Английский язык
Администрирование приема, перевода и увольнения сотрудников
Редактирование
Копирайтинг
Написание текстов
Письменный перевод
Написание статей

Адрес

Москва, Ленинградский проспект, 31Ас1

Контактная информация

Marfatech

Сайт: marfa-tech.com

Почта: не указана

Вакансия опубликована 07.05.2024 в г. Москва.

Похожие вакансии

Москва

Удаленная работа

CAPSBOLDмеждународное креативное маркетинговое агентство.

В нашей команде более 400 профессионалов, которые работают с ведущими клиентами, содействуют росту и развитию брендов, бизнесов и рекламной индустрии в целом...

7 мая

Не указана

Москва

Павелецкая

Полный день

Обязанности:
  • Разработка и последующая реализация творческих концепций согласно бизнес-задачам текущих клиентов и в рамках тендеров (в паре с арт-директором);
  • Презентация идей клиенту и участие во всех этапах разработки проекта/кампании...

18 июня

Не указана

Москва

TokenSpot – криптовалютная биржа, где технологии блокчейна воплощаются в реальные финансовые решения. Мы предлагаем широкий спектр услуг в сфере криптовалют, включая P2P-торговлю, классические и инновационные торговые инструменты, а также набор удобных способов депозита и снятия фиатных средств. Наше видение - создать платформу, где каждый человек, независимо от его географического положения или финансового опыта, может легко и безопасно входить в мир цифровых активов.

Мы в поиске Контент-маркетолога со знанием английского С1 и опытом в сфере фин.тех и\или блокчейн 3+ года...

14 июня