Senior Python Developer (relocation to Cyprus)

Оплата не указана

Вакансия находится в архиве

Findev

г. Краснодар

Требуемый опыт работы

Более 6 лет

Тип занятости

Полная занятость

График работы

Полный день

Обязанности:

We are seeking a senior Python developer to assist with the development of a cloud based suite of calculators used for generating various accounting metrics such as: income, yield, and book value.

We are currently in the midst of migrating our amortization calculations to AWS platform (in Python). Most of the work will consist of enhancing/creating modules. Proficiency with Python is a must.

Технологический стэк:

- Python 3.10

- AWS (ECR, SQS, S3)

- Snowflake

Требования:

- Solid experience as a Python application developer for large/medium scale projects (+ Numpy, Pandas nice to have)

– 5+ years of experience

- Familiarity with standard Design Patterns

- Experience working on a cloud platform

- Proficiency with SQL

- Experience working with container technology such as Docker

- Background in fixed income finance will be very helpful

Условия:

- Relocation to Cyprus with full assistance in visa issue process

- Social and medical insurance

- Friendly international environment

- Employment agreement with the set of perks is provided

Ключевые навыки

Python
Aws
Docker
Kubernetes
Sqlite
Bash

Контактная информация

Findev

Вакансия опубликована 29.05.2024 в г. Краснодар.

Похожие вакансии

Екатеринбург

Полный день

В дружную команду требуется разработчик с навыками аналитика для работы над интересными задачами и проектами.

Тебе предстоит

  • Разработка программного продукта в составе команды с соблюдением code style проекта
  • Сопровождение изменений кода в функционале unit-тестами...

1 апреля

от 140 000 до 170 000 ₽

Новосибирск

Полный день

Всем привет!На связи рекрутинговое агентство "The One"! Мы ищем и находим тех самых людей в высокотехнологичных сферах: IT и приборостроение, а также био- инанотехнологии.Наши заказчики обращаются к нам, чтобы мы нашли специалистов, которых трудно найти — а мы очень стараемся, и поэтому находим. Возможно, прямо сейчас мы ищем именно вас. Поможете нам...

20 июня

Не указана

Удаленная работа

Мы — АТОМ. Разрабатываем электромобиль-гаджет и его версии для семьи, такси, каршеринга и службы доставки, а также собственный маркетплейс приложений и другие сервисы.

Ищем Senior Systems Analyst в платформенную команду Cloud Core Services, которая разрабатывает брокер MQTT и PKI для будущего электромобиля АТОМ...

23 мая