Senior Python Developer (relocation to Cyprus)

Оплата не указана

Вакансия находится в архиве

Findev

г. Омск

Требуемый опыт работы

Более 6 лет

Тип занятости

Полная занятость

График работы

Полный день

Обязанности:

We are seeking a senior Python developer to assist with the development of a cloud based suite of calculators used for generating various accounting metrics such as: income, yield, and book value.

We are currently in the midst of migrating our amortization calculations to AWS platform (in Python). Most of the work will consist of enhancing/creating modules. Proficiency with Python is a must.

Технологический стэк:

- Python 3.10

- AWS (ECR, SQS, S3)

- Snowflake

Требования:

- Solid experience as a Python application developer for large/medium scale projects (+ Numpy, Pandas nice to have)

– 5+ years of experience

- Familiarity with standard Design Patterns

- Experience working on a cloud platform

- Proficiency with SQL

- Experience working with container technology such as Docker

- Background in fixed income finance will be very helpful

Условия:

- Relocation to Cyprus with full assistance in visa issue process

- Social and medical insurance

- Friendly international environment

- Employment agreement with the set of perks is provided

Ключевые навыки

Python
Aws
Docker
Kubernetes
Sqlite
Bash

Контактная информация

Findev

Вакансия опубликована 29.05.2024 в г. Омск.

Похожие вакансии

Не указана

Москва

Удаленная работа

Привет, будущий коллега!

На связи Kviku - несомненный и неоспоримый лидер на рынке POS кредитования.

Мы - первая в России кредитная платформа для мгновенной онлайн оплаты товаров и услуг в рассрочку в любых интернет магизинах.

Почему мы настолько преуспели в своем деле...

10 апреля

Не указана

Москва

Полный день

Проекты:

  • ЛК Пассажира - личный кабинет пассажира АСОП. Единый личный кабинет для привязки карт, просмотра истории использования карт, пополнения карт, взаимодействия с транспортным оператором.
  • Процессинг - харкорный микросервисный бэкенд по обработке платежей банковской картой (PCI DSS Level 1, 1200тпс) + интеграция с московской билетной системой...

19 апреля

Санкт-Петербург

Мы Alfasearch (входит в advisability Group) специализируемся на SEO, ASO и медиабаинге. Мы выводим сайты в Топ-1 поисковых систем благодаря качественному аудиту и эффективной SEO-стратегии. Продвигаем приложения на первые строчки App Store / Google Play и...

28 марта