Project Manager Office CIS

Оплата не указана

Требуемый опыт работы

От 3 до 6 лет

Тип занятости

Полная занятость

График работы

Полный день

Responsibilities:

  • Managing shared resources across all projects administrated by PMO;
  • Identifying and developing project management methodology, best practices and standards;
  • Coaching, mentoring, training and oversight in relation to projects execution;
  • Monitoring compliance with project management standards, policies, procedures and templates by means of project audit;
  • Developing and managing project policies, procedures, templates and shared documentation (organizational process assets);
  • Coordinating communication between projects;
  • Provide information on a range of BO and proposals for their development to the project level;
  • Market Map development and management;
  • Killer Package development focused on Target verticals;

Requirements:

  • Experience in project sales or project sales support for at least 2 years;
  • Practical work experience in a similar or related position;
  • Knowledge of the rules of business communication;
  • Computer and other office equipment skills, a confident user of MS Office programs;
  • English Upper-Intermediate;
  • Experience in SalesForce.

Conditions:

  • Work in the office 5/2
  • Salary + bonus

Адрес

Москва, Новинский бульвар, 31

Контактная информация

Samsung Electronics Rus Company

Сайт: samsung.ru

Почта: не указана

Вакансия опубликована 30.05.2024 в г. Москва.

Похожие вакансии

от 100 000 ₽

Санкт-Петербург

Удаленная работа

О компании:

Компания Hotbot.ai разрабатывает IT – продукты для Hospitality индустрии. Одним из наших продуктов является сервис для автоматизации онлайн–продажи дополнительных услуг в отеле. На сегодняшний день, сервисом пользуется более 250 отелей в России...

7 мая

Не указана

Москва

Савёловская

и еще 2 станции

Полный день

ООО «СберОбразование» — компания экосистемы Сбера, созданная в 2021 году. Мы внедряем цифровые решения и создаем новые возможности для развития и обучения на протяжении всей жизни.

Edutoria — активно развивающаяся образовательная платформа от Сбера для онлайн-обучения взрослых...

17 июня

Не указана

Москва

Люблино

Полный день

В международную компанию, в связи с увеличением объемов работы, требуется Project manager на постоянную работу

Чем предстоит заниматься:

- Организация бесперебойной работы IT проектов на всех стадиях: сбор требований, проектирование, передача в разработку, запуск, поддержка...

7 мая