Менеджер Центра поддержки международных специалистов

Оплата не указана

Вакансия находится в архиве

Требуемый опыт работы

От 1 года до 3 лет

Тип занятости

Полная занятость

График работы

Полный день

Job tasks:

  • assistance to international faculty with immigration and employment formalities, relocation issues, organisation of their working process, administrative requirements, as well as community life, etc.;
  • searching for and analysing data for information materials targeted at international faculty;
  • word processing, transcription, creating and maintaining filing systems;
  • organizing events aimed at fostering successful integration of internationally recruited faculty into the University community both professionally and culturally.

What we expect from candidates:

  • ability to work with academic staff with diverse national and cultural backgrounds;
  • good writing and speaking skills in English and Russian;
  • ability to mediate conflicts;
  • good search and analytical skills;
  • competent PC-user (Microsoft Word, Excel, Outlook, PowerPoint);
  • experience in a similar position is an advantage;
  • experience in web-site content management is an advantage.

Would be a plus:

  • responsible;
  • detail-oriented;
  • excellent communication skills;
  • team player;
  • flexible and able to adapt to changing circumstances and procedures;
  • quick learner;
  • positive and proactive.

Ключевые навыки

Английский язык
Ms powerpoint
Teamplayer
Time management

Адрес

Москва, Покровский бульвар, 11

Контактная информация

Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики

Сайт: hse.ru

Почта: inter@hse.ru

Вакансия опубликована 18.06.2024 в г. Москва.

Похожие вакансии

Москва

Полный день

Команда подбора и привлечения персонала Нестле нацелена на привлечение лучших талантов для работы в нашей компании.

Мы ищем Менеджера по развитию бренда работодателя, который будет увеличивать конкурентоспособность Компании на рынке труда, поддерживать выполнение планов по подбору персонала, а также способствовать повышению лояльности и вовлеченности кандидатов через использование инструментов продвижения бренда...

15 апреля

от 80 000 до 140 000 ₽

Москва

Удаленная работа

Интернет-магазин Всемарки.ру - Специализируемся на производстве и продаже автомобильных аксессуаров из экокожи премиум класса.
Являемся одним из лидеров на рынке производства авточехлов под заказ, работаем с 2019 года...

30 июня

Москва

Павелецкая

Полный день

Обязанности:
  • Создание , инициация , организация запуска программ дополнительного профессионального обучения, учебных планов по направлению обучение медицинских сотрудников;
  • Актуализация, корректировка и обновление уже существующих программ...

24 апреля