QA Engineer

Оплата не указана

СТЕКПОИНТ

г. Рязань

Требуемый опыт работы

От 3 до 6 лет

Тип занятости

Полная занятость

График работы

Полный день

В StecPoint мы разрабатываем облачные платформы, интернет-сервисы и корпоративные экосистемы. Переписываем старый софт на микросервисы и Open Source и реализуем идеи для стартапов.

На банковский проект открыта позиция QA Engineer

Задачи:

  • Написание и актуализация тест-кейсов с использованием AIO Tests
  • Проведения регресса, смок-тестирования, разработка плана тестирования функциональности
  • Ручное тестирование функциональности
  • Тестирование документации и макетов, изучение функциональных требований с точки зрения пользователя
  • Участие в приемке релизов и тестировании с клиентом, проведение демо функциональности заказчику
  • Заведение дефектов в Jira с анализом возникающих багов
  • Работа с командой в ежедневных созвонах (дэйли, грумминги, ретро, тех.анализ)
  • Коммуникация с техподдержкой, обработка и анализ инцидентов

Требования:

  • Опыт работы с коммерческой разработкой
  • Опыт составления тест-кейсов, сценариев, плана тестирования
  • Опыт работы одним тестировщиком на проекте
  • Понимание клиент-серверной архитектуры, понимание как между собой взаимодействует фронт и бэк, какие данные формируются. Умение проанализировать, на чьей стороне возник инцидент
  • Знание методов и методик тестирования веб-интерфейсов
  • Опыт работы с Postman, PostgreSQL
  • Опыт работы с системами управления тестированием и системами баг-трекинга
  • Опыт тестирования адаптивов, внимательность к верстке
  • Опыт проведения функционального и интеграционного тестирования с клиентом
  • Опыт проведения демонстраций функциональности клиенту

Будет плюсом: работа с системами, которые имеют сложную архитектуру (интеграции с другими сервисами, кросс-командная разработка, опыт тестирования функциональности на стендах клиента)

Мы предлагаем:

  • Удаленную работу, график 5/2;

  • Официальное оформление в штат (по удобному формату: ТД, ГПХ, ИП);

  • Своевременный пересмотр заработной платы;

  • Обучение и повышение квалификации за счет компании.

Контактная информация

СТЕКПОИНТ

84997058032

Вакансия опубликована 30.06.2024 в г. Рязань.

Похожие вакансии

Санкт-Петербург

Полный день

НАЙМ НА СРОЧНЫЙ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР

Eager to experience leading a business? Take your internship with the #1 Company for Leaders at one of the biggest P&G plants in the world – P&G Novomoskovsk!

The P&G Internship program is a holistic...

30 июня

Рязань

Полный день

Eager to experience leading a business even before you graduate? Take your internship with the #1 Company for Leaders at one of the biggest P&G plants in the world – P&G Novomoskovsk...

30 июня

Новосибирск

Полный день

2 июля