Ассистент отдела маркетинга / Marketing assistant

Оплата не указана

Manpower

Войковская

г. Москва

Требуемый опыт работы

От 1 года до 3 лет

Тип занятости

Полная занятость

График работы

Полный день

Manpower Russia и наш партнер-мировой лидер на рынке бытовой техники и посуды, объявляют о конкурсе на позицию Ассистент отдела маркетинга

RESPONSIBILITIES

  • administrative Support of marketing department team;
  • reports & presentation (GFK Dashboard, media analyses);
  • support of internal marketing projects;
  • documentation flow;
  • other administrative work.
REQUIREMENTS
  • excellent command of English and Russian;
  • data and analytical curiosity;
  • proactive, result oriented, responsible;
  • attention to details, good communication skills;
  • Excel & PPT: Advanced User.
WORKING CONDITIONS
  • we provide opportunities to develop in marketing;
  • we are glad to see you from the first day: buddy to support the new employee, individual employee introduction plan;
  • we care about you: flexible start and end of the work day, hybrid format (3 days offline/ 2 days online), voluntary health insurance, including dentistry, maternity support programs;
  • we like to develop and grow: online/offline trainings and workshops all year round, workshops on presentation skills SEB Talks, communication with colleagues from other countries and international opportunities;
  • we like to rest together: additional vacation days, club of interests (support of employees’ hobbies), corporate events;
  • we like to delight our employees: gifts for the holidays and anniversary with the firm;
  • we take part in charity projects and support our volunteer employees.

Адрес

Москва, Ленинградское шоссе, 16Ас3

Контактная информация

Manpower

Вакансия опубликована 02.07.2024 в г. Москва.

Похожие вакансии

Краснодар

Полный день

Мы предлагаем уникальную возможность для начинающих специалистов начать свою карьеру в сфере управления человеческими ресурсами, работая в поддерживающей и мотивирующей среде.

Обязанности:

- Помогать в подборе персонала( размещение вакансий, скрининг резюме и организацию собеседований)...

25 марта

Казань

Полный день

Компания НОРБИТ (входит в ГК ЛАНИТ), является аккредитованной ИТ-компанией, специализируется на разработке и внедрении эффективных решений для автоматизации бизнеса и государственного управления. В штате компании работает около 1000 специалистов, офисы...

12 апреля

Москва

Полный день

STOEWER производит технику с 1858 года, начиная со швейных машин.

На данный момент компания производит качественную современную технику для дома, главная задача которой - сделать жизнь людей проще и комфортнее...

30 июня