Преподаватель китайского языка / 中文教師 / Chinese Teacher offline

от 50 000 до 80 000 ₽ на руки

Вакансия находится в архиве

ВКС-International House

Охотный ряд

г. Москва

Требуемый опыт работы

От 1 года до 3 лет

Тип занятости

Частичная занятость

График работы

Команда BKC International House набирает специалистов по китайскому языку для проведения очных занятий в центре Москвы.

BKC International House team is looking for specialists in Chinese language for teaching face to face.

BKC International House - на рынке дополнительного образования более 30 лет, и это не маркетинговые слова, а факт! Мы обучили более 300 000 студентов, нас знают в Москве и за рубежом. Сейчас мы выходим на новый уровень и активно развиваем направление не английских иностранных языков: корейский, арабский, китайский, итальянский, немецкий, французский. В связи с этим нам требуется преподаватель китайского языка.

BKC International House has been on the market of additional education for over 30 years, and these are not marketing words, but a fact! We have trained more than 300,000 students, we are known in Moscow and abroad. Now we are reaching a new level and actively developing the direction of non-English foreign languages: Korean, Arabic, Chinese, Italian, German, French. Now we are looking for a Chinese teacher.

Обязанности:

  • Преподавание китайского языка индивидуально и в группах (очные занятия);
  • Обучение детей от подростков до взрослых;
  • Подготовка к экзаменам, общий курс, бизнес курс и курс для специальных целей.

Responsibilities:

  • Teaching Chinese language individually and in groups (offline classes);
  • Teaching students from teens to adults;
  • Exam preparation, general course, business course and courses for special purposes.

Требования:

  • пунктуальность и обязательность - мы предоставляем детей в обучение и рассчитываем на системную и продолжительную работу в рамках одной группы. Даже не смотря на то, что занятость частичная, просим не прерывать педагогический процесс!;
  • опыт работы не требуется, но приветствуется - готовы рассмотреть начинающих специалистов!;
  • Возможность работать в выходные дни (суббота и/или воскресенье) будем плюсом.

Requirements:

  • punctuality and commitment - we provide children for training and rely on systematic and continuous work within the same group. Despite the fact that the employment is part-time, please do not interrupt the pedagogical process!;
  • Experience is not required, but welcomed - we are ready to consider cadidates at an early start of their career!;
  • Availability during the weekdays would be a plus;

Условия труда и преимущества:

  • Бесплатные тренинги и семинары для преподавателей компании;
  • Преподавателям предоставляются учебные материалы для проведения занятий;
  • Методическая поддержка и контроль образовательного процесса осуществляется командой опытных директоров по обучению;
  • официальное трудоустройство (договор с самозанятым, налог компенсируем);
    регулярные ежемесячные выплаты без задержек;
  • возможность присоединиться к полноценному курсу общего английского языка с самыми квалифицированными преподавателями в Москве (при наличии двух групп и более);
  • частичную занятость;
  • офис в центре Москвы, в 5 мин от Кремля - удобно по вопросам бухгалтерии и для подписания договора;

Work conditions and benefits:

  • Free trainings and seminars for company teachers;

  • Teachers are provided with educational materials for conducting classes;

  • Methodological support and control of the educational process is carried out by a team of experienced directors of learning;

  • official employment (contract with a self-employed person, tax is compensated);
    regular monthly payments without delay;

  • the opportunity to join a full-lenght general English course with the most qualified teachers in Moscow (if there are two or more groups);

  • part-time employment;

  • office in the center of Moscow, 5 minutes walk from the Kremlin - convenient for accounting issues and for signing an agreement;

Порядок прохождения конкурса:

  • Предоставление документов, подтверждающих образование;
  • Выполнение методического задания;
  • Интервью с директором по обучению;

Recruitment procedure:

  • Providing documents confirming education;
  • Methodical task;
  • Interview with the Assistant director of studies;

Ключевые навыки

Творческое мышление
Преподаватель
Организация учебного процесса
Обучение
Знание иностранных языков
Групповое обучение
Китайский язык
Коммуникативная методика
Репетитор китайского языка
Hsk 5
Chinese
Учитель китайского

Адрес

Москва, Газетный переулок

Контактная информация

Сайт: bkc.ru

Почта: info@bkc.ru

Вакансия опубликована 08.07.2024 в г. Москва.

Похожие вакансии

Санкт-Петербург

Удаленная работа

Подробное описание

22 августа

Новоульяновск