Менеджер по работе с клиентами со знанием немецкого языка / Sales Manager

от 120 000 до 300 000 ₽ на руки

Вакансия находится в архиве

HR-PROFI

Тульская

г. Москва

Требуемый опыт работы

Нет опыта

Тип занятости

Полная занятость

График работы

Полный день

Наш клиент - международное digital and marketing агентство, которое занимается продвижением рекламных услуг, приглашает на работу менеджеров по работе с клиентами со знанием немецкого языка!

СРОЧНАЯ ВАКАНСИЯ!!!

Обязанности:

  • Постоянное общение с клиентами на немецком языке, владение на уровне С1 – обязательно;
  • Никаких холодных звонков, только действующая база;
  • Контроль ведения сделок на всех этапах, поиск оптимальных решений;

Что мы ожидаем от Вас:

  • Владение немецким языком не ниже уровня С1
  • Аналитическое мышление, развитые коммуникативные навыки;
  • Желание зарабатывать

Условия:

  • Официальное оформление;
  • График работы 5-2 с 10-19;
  • Оклад от 120 тыс. рублей + KPI, совокупный доход от 200 тыс.рублей и выше;
  • Перспектива карьерного роста от Тим-Лида;
  • Дружный коллектив, лояльное руководство;
  • Территориально офис в шаговой доступности от метро Выборгская;
  • Иногородним предоставляется полный релокационный пакет (билеты, жилье)

    Unser Kunde - eine internationale Digital- und Marketingagentur, die sich auf die Förderung von Werbedienstleistungen spezialisiert hat, lädt deutschsprachige Kundenbetreuer zur Arbeit ein!

    DRINGENDE VAKANZ!!!

    Aufgaben:
    • Regelmäßiger Kontakt mit Kunden auf Deutsch, Beherrschung auf C1-Niveau - erforderlich;
    • Keine Kaltakquise, nur bestehende Basis;
    • Kontrolle über den gesamten Ablauf von Geschäften, Suche nach optimalen Lösungen;

    Was wir von Ihnen erwarten:
    • Beherrschung der deutschen Sprache auf C1-Niveau;
    • Analytisches Denken, entwickelte kommunikative Fähigkeiten;
    • Wunsch zu verdienen.

    Bedingungen:
    • Offizielle Anstellung;
    • Arbeitszeitplan 5-2 von 10-19 Uhr;
    • Gehalt ab 120.000 Rubel + KPI, Gesamteinkommen ab 200.000 Rubel und mehr;
    • Karrierechancen vom Teamleiter aus;
    • Freundliches Team, loyalitäres Management;
    • Büro in Laufnähe zur U-Bahnstation Vyborgskaya;
    • Vollständiges Umzugsangebot für Bewerber aus anderen Städten (Flugtickets, Unterkunft).

Адрес

Москва, Серпуховско-Тимирязевская линия, метро Тульская

Контактная информация

HR-PROFI

Сайт: hr-profi.ru

Почта: info@hr-profi.ru

Вакансия опубликована 11.07.2024 в г. Москва.

Похожие вакансии

Москва

Нахимовский проспект

Полный день

Подробное описание

27 июля

Краснодар

Гибкий график

20 июля

Липецк

3 августа