Преподаватель по английскому языку в Educa Keskus (ESL teacher)

от 17 000 до 80 000 ₽ на руки

Вакансия находится в архиве

Educa Keskus

Невский проспект

г. Санкт-Петербург

Требуемый опыт работы

От 3 до 6 лет

Тип занятости

Частичная занятость

График работы

Гибкий график

Присоединяйтесь к нашей замечательной команде в языковой школе Educa Keskus!

Мы ищем вдохновленного, любящего свою работу педагога, для работы в различных филиалах (Большая Конюшенная 27/Моховая 27-29/Заневский пр. 30), который будет помогать нашим учащимся изучать английский язык.

Что мы предлагаем:

• Достойное вознаграждение;

• Удобный график работы;

• Комфортное рабочее место;

• Методическую поддержку и регулярное обучение;

• Дружелюбный коллектив;

• Широкие возможности для профессионального развития.

Обязанности:

• Планирование учебного процесса совместно с методистом;

• Проведение занятий в малогрупповом формате, используя современные коммуникативные методики;

• Предоставление регулярной обратной связи о прогрессе учеников;

• Участие в методических мероприятиях и тренингах.

Требования:

• Опыт педагогической работы с детьми разных возрастов (дошкольный, младший школьный возраст, подростки);

• Высшее педагогическое или лингвистическое образование (наличие сертификатов ТКТ/TEFL/CELTA или аналогичных- будет вашим преимуществом);

• Знание английского языка на уровне B2-C2 (наличие подтвержденного уровня-будет вашим преимуществом);

• Интерес к образованию и педагогике;

• Готовность к работе в команде и постоянному самосовершенствованию;

• Любовь к детям, понимание основ психологии и методики преподавания;

Условия работы:

1. Частичная занятость (оформление по трудовому договору или самозанятый), не менее 8 а/ч в неделю.

2. Гибкий график (в основном во второй половине дня).

3. Работа в различных филиалах Educa Keskus (Большая Конюшенная 27/Моховая 27-29/ Заневский пр. 30).

Если вы энергичны, позитивны и готовы вкладывать свои знания и опыт в благополучие и развитие детей, присоединяйтесь к нашей замечательной команде!

Обратите внимание, собеседование проходит в три этапа:

1. Тестовое задание

2. Встреча с методистом нашей школы

3. Встреча с директором филиала

For a native speaker

We are looking for an inspired, passionate teacher to work at our various branches, (Bolshaya Konyushennaya 27/ Mohovay str. 27/29/Zanevskiy pr. 30).

Working conditions:

• Competitive salary;

• Convenient work schedule;

• Comfortable work environment;

• Methodological support and regular training;

• Friendly team;

• Wide opportunities for professional development;

• Part-time employment (employment contract or self-employed) for at least 8 hours per week.

• Flexible schedule (mostly in the afternoon).

• Work at various branches (Bolshaya Konyushennaya 27/ Mohovay str. 27/29/Zanevskiy pr. 30),

Responsibilities:

• Planning the educational process in collaboration with our methodologist;

• Conducting classes in small groups using modern communicative approach;

• Providing regular feedback on students' progress;

• Participation in methodological events and trainings.

Required skills:

• Experience in pedagogical work with children (preschool, primary school, teenagers);

• Higher pedagogical or linguistic education (TKT/TEFL/CELTA certificates or similar will be an advantage);

• English language proficiency level B2-C2 (confirmed level will be an advantage);

• Interest in education and pedagogy;

• Able to work independently as well as a team member;

• Love for children, understanding of the basics of psychology, and teaching methodology.

If you are energetic, positive, and ready to contribute your knowledge and experience, join our wonderful team!

Please note, the interview process consists of three stages:

  1. Test assignment.
  2. Meeting with the methodologist of our school.
  3. Meeting with the branch director.

Ключевые навыки

Английский язык
Обучение
Обучение и развитие
Грамотная речь
Преподаватель

Контактная информация

Сайт: educa-keskus.ru

Почта: не указана

Вакансия опубликована 29.07.2024 в г. Санкт-Петербург.

Похожие вакансии

Челябинск

Полный день

Подробное описание

29 июля

Москва

Кутузовская

и еще 2 станции

Полный день

19 июля