International partners manager/Менеджер по работе с иностранными партнерами

от 120 000 ₽ до вычета налогов

Вакансия находится в архиве

BOEL

Гагаринская

г. Новосибирск

Требуемый опыт работы

Нет опыта

Тип занятости

Полная занятость

График работы

Полный день

Looking for International partners manager

We are a young and active BOEL team.

We are specialists in the market of professional equipment for bottling beer and beverages.

Our product range is in demand by more than 3,000 customers in 63 countries around the world.

Our customers are large breweries, beer shops, budding brewers, craft breweries and HORECA establishments.

Own production of unique products for the world market.

Responsibilities:

  • Working with existing foreign partners
  • Finding new clients
  • Processing incoming requests
  • Conclusion of contracts and their maintenance
  • Working with global marketplaces

Requirements:

  • Knowledge of a foreign language at the conversational level (ideally, several)
  • Sales experience will be a plus
  • Full-time (any time range is possible)
  • Combined office+Home office schedule

Conditions:

  • Salary+KPI+% of sales
  • Training and career opportunities
  • A comfortable office on the metro line
  • A friendly team of professionals
  • Business trips around the world to the best employees

Мы - молодая и активная команда компании BOEL.

Мы специалисты рынка профессионального оборудования для розлива пива и напитков.

Наш ассортимент пользуется спросом более чем у 3000 клиентов в 63 странах мира.

Наши покупатели: крупные пивоваренные заводы, пивные магазины, начинающие пивовары, крафтовые пивоварни и заведения HORECA.

Собственное производство уникальной для мирового рынка продукции.

Обязанности:

  • Работа с существующими иностранными партнерами
  • Расширение клиентской базы
  • Обработка входящих обращений
  • Заключение контрактов и их ведение
  • Работа с мировыми маркетплейсами

Требования:

  • Знание иностранного языка на уровне разговорного (в идеале - несколько)
  • Опыт продаж будет плюсом
  • Полный рабочий день (возможен любой часовой диапазон)
  • Комбинированный график офис+Home office

Условия:

  • Оклад+KPI+% c продаж
  • Обучение и возможность карьерного роста
  • Комфортный офис по линии метро
  • Дружный коллектив профессионалов
  • Командировки по миру лучшим сотрудникам

Ключевые навыки

B2b продажи
Английский - с1 - продвинутый

Адрес

Новосибирск, Советская улица, 64

Контактная информация

BOEL

Сайт: boel.pro

Почта: не указана

Вакансия опубликована 05.08.2024 в г. Новосибирск.

Похожие вакансии

Не указана

Москва

Беговая

Полный день

Подробное описание

23 августа

Москва

Удаленная работа

30 июля

Москва

Полный день

13 июля