Оператор колл-центра

от 4 000 000 ₽ на руки

Вакансия находится в архиве

ООО WORK NAIM CONSULT

г. Ташкент

Требуемый опыт работы

От 1 года до 3 лет

Тип занятости

Полная занятость

График работы

Полный день

ООО "WORK NAIM CONSULT"

Наши требования к кандидату:

  • Опыт работы оператором call-центра от 1 года;
  • Свободное владение узбекского языка
  • Соблюдение конфиденциальности.

Обязанности:

  • Регистрация информации;
  • Обработка поступающих лидов;
  • Правильное заполнение карточки клиента;
  • Соблюдение стандартов обслуживания;
  • Обучение и обновление знаний;
  • График работы 6/1; c 10:00 до 18:00

Наши условия:

  • Трудоустройство согласно Законодательству РУз;
  • Обед за счет компании;
  • Корпоративные программы обучения и развития;
  • Своевременная заработная плата+ KPI;
  • Бонусы с продаж;
  • Четкие перспективы карьерного роста;
  • Дружная и сплоченная команда;

Все другие условия обсуждаются с каждым кандидатом индивидуально.

"WORK NAIM CONSULT" MChJ

Nomzodga qo'yadigan talablarimiz:

Call-markaz operatori sifatida kamida 1 yil ish tajribasi;O'zbek tilida ravon so'zlashMaxfiylikni saqlash.

Mas'uliyat:

Axborotni ro'yxatdan o'tkazish;Kiruvchi mijozlarni qayta ishlash;Mijoz kartasini to'g'ri to'ldirish;Xizmat ko'rsatish standartlariga muvofiqligi;Ta'lim va bilimlarni yangilash;Ish vaqti 6/1; 10:00 dan 18:00 gacha

Bizning shartlarimiz:

O‘zbekiston Respublikasi qonun hujjatlariga muvofiq ishga joylashtirish;Tushlik kompaniya hisobidan;Korporativ ta'lim va rivojlanish dasturlari;O'z vaqtida ish haqi + KPI;Savdo bonuslari;Karyera o'sishi uchun aniq istiqbollar;Do'stona va birlashgan jamoa;Boshqa barcha shartlar har bir nomzod bilan alohida muhokama qilinadi.

Ключевые навыки

Узбекский — c1 — продвинутый

Контактная информация

Сайт: не указан

Почта: не указана

Вакансия опубликована 23.02.2024 в г. Ташкент.

Похожие вакансии

Москва

Удаленная работа

Подробное описание

3 мая

Миасс

30 июля

Качканар

5 августа